Autor:
Jahr von: bis: Preis von: bis:
Titel: Zustand: beliebig gebraucht neu
Stichwörter: Einbandart: beliebig Gebunden Taschenbuch
Verlag: weitere Filter: Erstausgabe Signiert Schutzumschlag
ISBN: Optionen: Bilder anzeigen

Die Suchmaschine für neue und antiquarische Bücher

Die Suche nach

Autor: Ebbesen, Sten [x]
Filter hinzufügen:

Sortierung:
Darstellung:
Währung:

Verkäuferstandort:
Versandziel:

lieferte folgende Suchergebnisse

Max. Ergebnisse pro Seite anzeigen

Treffer ingesamt: 70

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  weiter


  • EBBESEN, STEN & CARL-HENRIK KOCH. Den danske filosofis historie 1-5.

    5 bind. Gyldendal, København 2002-2004. Illustreret i s/h. Orig. illustreret kartonbind. * 1: Dansk middelalderfilosofi. 2: Dansk filosofi i renæssancen. 1537-1700. 3: Dansk oplysningsfilosofi. 4. Den danske idealisme. 5. Dansk filosofi i positivismens tidsalder.

    Preis: 186,61 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 18,30 EUR

    Lieferzeit: 15 - 30 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Vangsgaards Antikvariat
    Standort: DK-1171 Copenhagen K, ., Denmark

    Jetzt kaufen
  • Ebbesen, Sten Cahiers De L'institut Du Moyen-age Grec Et Latin
    Museum Tusculanum
    New book. Might show slight shelfwear. We are happy to ship worldwide via Air Mail.
    ISBN-13: 9788763504300
    Einband: Taschenbuch (Softcover)
    Erscheinungsjahr: 2006

    Preis: 38,35 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR

    Lieferzeit: 10 - 60 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Paper Cavalier
    Standort: Brooklyn, NY, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Ebbesen, Sten Cahiers De L'institute Du Moyen-age Grec Et Latin
    Museum Tusculanum
    New book. Might show slight shelfwear. We are happy to ship worldwide via Air Mail.
    ISBN-13: 9788763502276
    Einband: Taschenbuch (Softcover)
    Erscheinungsjahr: 2005

    Preis: 38,35 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR

    Lieferzeit: 10 - 60 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Paper Cavalier
    Standort: Brooklyn, NY, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Ebbesen, Sten Greek-Latin Philosophical Interaction
    Ashgate Pub Co
    Brand new book published in the US and delivered from our US warehouse in 7-10 days. Check out our low worldwide delivery costs! Please note: we only take orders through ABE - NOT DIRECT!
    ISBN-13: 9780754658375
    Erscheinungsjahr: 2008

    Preis: 84,23 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 4,75 EUR

    Lieferzeit: 7 - 10 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Books2Anywhere.com
    Standort: Fairford, GLO, United Kingdom

    Jetzt kaufen
  • Ebbesen, Sten Simon of Faversham: Quaestiones Super Libro Elenshorum
    Pontifical Inst of Medieval studies
    New book. Might show slight shelfwear. We are happy to ship worldwide via Air Mail.
    ISBN-13: 9780888440600
    Einband: Taschenbuch (Softcover)
    Erscheinungsjahr: 1984

    Preis: 67,41 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR

    Lieferzeit: 10 - 60 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Paper Cavalier
    Standort: Brooklyn, NY, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Ebbesen, Sten Greek-Latin Philosophical Interaction: Collected Essays of Sten Ebbesen
    Ashgate Pub Co
    New book. Might show slight shelfwear. We are happy to ship worldwide via Air Mail.
    ISBN-13: 9780754658375
    Einband: Gebundene Ausgabe (Hardcover)
    Erscheinungsjahr: 2008

    Preis: 98,20 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR

    Lieferzeit: 10 - 60 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Paper Cavalier
    Standort: Brooklyn, NY, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Ebbesen, Sten Cahiers De L'institute Du Moyen-age Grec Et Latin (Latin Edition)
    Museum Tusculanum Press
    8763502275 BRAND NEW, Cahiers de L'Institut du Moyen-Age Grec et Latin: v. 75, Sten Ebbesen, Cahiers de l'Institut du Moyen-Age Grec et Latin publishes work done in the Department of Greek and Latin at the University of Copenhagen, or in collaboration with the Department. The research presented mainly has to do with the Latin trivium and quadrivium, and with Byzantine music. CIMAGL publishes no book reviews.
    ISBN-10: 8763502275
    Einband: Gebundene Ausgabe (Hardcover)

    Preis: 15,90 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 10,76 EUR

    Lieferzeit: 3 - 10 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE
    Standort: Southport, MSY, United Kingdom

    Jetzt kaufen
  • Bursill-Hall, G. L.; Sten Ebbesen, Konrad Koerner (Eds.): De Ortu Grammaticae. Studies in medieval grammar and linguistic theory in memory of Jan Pinbeorg.
    Amsterdam Benjamins
    X/372 S., Originalpappband (publisher's cardboard covers), Bibliotheksexemplar von guter Erhaltung/fine exlibrary, 0,800 gr.
    Erscheinungsjahr: 1990

    Preis: 28,00 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,95 EUR

    Lieferzeit: 25 - 45 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke
    Standort: Berlin, B, Germany

    Jetzt kaufen
  • Sten Ebbesen Cahiers de L'Institut dy Moyen-Age Grec et Latin (v. 78)
    Museum Tusculanum Press
    *** NEW COPY *** TITLE SHIPPED FROM UK *** Binding paperback CIMAGL publishes work done in the Department of Greek and Latin at the University of Copenhagen, or in collaboration with the Department. The research presented has to do mainly with the Latin trivium and quadrivium, and with Byzantine music.
    ISBN-10: 8763526190
    Einband: Taschenbuch (Softcover)
    Erscheinungsjahr: 2008

    Preis: 35,91 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 5,41 EUR

    Lieferzeit: 11 - 20 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Blackwell Online
    Standort: Oxford, OX, United Kingdom

    Jetzt kaufen
  • Ebbesen, Sten Greek-Latin Philosophical Interaction

    Brand New Book. Devoted to your 100% satisfaction. Money back guaranteed. Over 10 million happy customers.
    ISBN-10: 0754658376

    Preis: 85,18 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,19 EUR

    Lieferzeit: 21 - 36 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: SuperBookDeals.com
    Standort: South Bend, IN, U.S.A.

    Jetzt kaufen
Max. Ergebnisse pro Seite anzeigen
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  weiter