Autor:
Jahr von: bis: Preis von: bis:
Titel: Zustand: beliebig gebraucht neu
Stichwörter: Einbandart: beliebig Gebunden Taschenbuch
Verlag: weitere Filter: Erstausgabe Signiert Schutzumschlag
ISBN: Optionen: Bilder anzeigen

Die Suchmaschine für neue und antiquarische Bücher

Die Suche nach

Autor: Kahnweiler, Daniel [x]
Filter hinzufügen:

Sortierung:
Darstellung:
Währung:

Verkäuferstandort:
Versandziel:

lieferte folgende Suchergebnisse

Max. Ergebnisse pro Seite anzeigen

Treffer ingesamt: 499

1, 2, 3 ... 48, 49, 50  weiter


  • Kahnweiler, Daniel-Henry The Sculptures of Picasso: Photographys By Brassai
    Assouline
    Clean, unread hardcover set, books have a bumped corner and creases corners, slipcase has torn edges and bottom - fine reading copies! Dimensions: 5.25 lbs
    ISBN-10: 2843237882
    Einband: Gebundene Ausgabe (Hardcover)
    Erscheinungsjahr: 2005

    Preis: 14,09 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR

    Lieferzeit: 5 - 10 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore
    Standort: Harrisburg, PA, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • CrEmieux, Francis; Kahnweiler, Daniel-Henry Kahnweiler: My Galleries and Painters
    MFA Publications
    Crisp, clean, unread and unmarked paperback with light shelfwear to the covers, remainder mark to one edge - NICE! Dimensions: 0.54 lbs
    ISBN-13: 9780878466528
    Einband: Taschenbuch (Softcover)
    Erscheinungsjahr: 2003

    Preis: 3,23 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR

    Lieferzeit: 5 - 10 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore
    Standort: Harrisburg, PA, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Kahnweiler, Daniel-Henry The Sculptures of Picasso: Photographys By Brassai
    Assouline
    Clean, unread hardcover with moderate shelfwear, slipcase is torn, book is in good condition - nice! Dimensions: 5.25 lbs
    ISBN-10: 2843237882
    Einband: Gebundene Ausgabe (Hardcover)
    Erscheinungsjahr: 2005

    Preis: 15,66 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR

    Lieferzeit: 5 - 10 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore
    Standort: Harrisburg, PA, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Kahnweiler, Daniel-Henry The Sculptures of Picasso: Photographys By Brassai
    Editions Assouline
    folio, in pictorial slipcase. Glassine wraps housed in chemise with ties at the edges. filled with borderless plates. Minor wear at the bottom edge of the slipcase.
    ISBN-10: 2843237882
    Einband: Taschenbuch (Softcover)
    Erscheinungsjahr: 2005
    Schutzumschlag: Mit Schutzumschlag

    Preis: 74,97 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR

    Lieferzeit: 5 - 10 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Better Book Getter
    Standort: New York, NY, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • KAHNWEILER, DANIEL-HENRY Juan Gris. Vida y pintura

    Madrid, Dirección General de Bellas Artes - Ministerio de Educación y Ciencia - Patronato Nacional de Museos, 1971, 25x30 cms., 405 págs., tela editorial con sobrecubierta, profusamente ilustrado. Colección "Arte de España".
    Erscheinungsjahr: 1971

    Preis: 70,00 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 14,50 EUR

    Lieferzeit: 25 - 45 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Llibreria Central
    Standort: Tremp. (Lleida), ., Spain

    Jetzt kaufen
  • Daniel-Henry Kahnweiler, Translated By Douglas Cooper Juan Gris: His Life & Work
    LUND HUMPHRIES
    Used. Soiling and tears to dust jacket.ART-Monographs
    ISBN-10: 1699137498
    Einband: Gebundene Ausgabe (Hardcover)
    Erscheinungsjahr: 1947
    Schutzumschlag: Mit Schutzumschlag

    Preis: 27,62 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 5,36 EUR

    Lieferzeit: 7 - 30 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Strand Book Store, ABAA
    Standort: New York, NY, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Daniel Henry Kahnweiler, Francis Cremieux My Galleries and Painters
    VIKING
    Used. ART-20th Century
    ISBN-10: 0670019089
    Erscheinungsjahr: 1971

    Preis: 3,95 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 5,36 EUR

    Lieferzeit: 7 - 30 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Strand Book Store, ABAA
    Standort: New York, NY, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Kahnweiler, Daniel-Henry; Translated By Douglas Cooper Juan Gris: His Life & Work
    LUND HUMPHRIES
    Used. Soiling and tears to dust jacket.ART-Monographs
    ISBN-10: 1699137498
    Einband: Gebundene Ausgabe (Hardcover)
    Erscheinungsjahr: 1947
    Schutzumschlag: Mit Schutzumschlag

    Preis: 27,62 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 5,36 EUR

    Lieferzeit: 7 - 30 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Strand Book Store, ABAA
    Standort: New York, NY, U.S.A.

    Jetzt kaufen
  • Kahnweiler, Daniel-Henry: Confessions esthétiques.

    Erstausgabe. Paris Gallimard, 1963. 244 p. Originalbroschur (broche) Sehr gutes Exemplar der ERSTAUSGABE. SIGNIERT vom Autor: " Pour Peter Ade avec mon amical souvenir." (1965). (en très bon état).
    Auflage: Erstausgabe
    Signiert: Vom Autor signiert

    Preis: 38,00 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 13,00 EUR

    Lieferzeit: 25 - 45 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat
    Standort: Altenmarkt, BY, Germany

    Jetzt kaufen
  • KAHNWEILER, Daniel-Henry Daniel-Henry Kahnweiler(Homenaje al marchand, editor y escritor). Catálogo. Texto de Julián Gallego, Maurice Jardot e Isabelle Monod-Fontaine
    Galería Theo Madrid 1986
    Sin paginar Láminas 29 cm AR.U
    Erscheinungsjahr: 1986

    Preis: 20,00 EUR

    Versandkosten: zzgl. ca. 14,70 EUR

    Lieferzeit: 25 - 45 Tage ins Empfängerland
    Anbieter: Dedalus-Libros
    Standort: Madrid, ., Spain

    Jetzt kaufen
Max. Ergebnisse pro Seite anzeigen
1, 2, 3 ... 48, 49, 50  weiter