Die Suche nach
lieferte folgende Suchergebnisse
Treffer ingesamt: 94
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 weiter
-
Salmon, Xavier (Hg.) Madame de Pompadour und die Künste.
München, Hirmer, 2002
4°, 439 S., m. zahlr. farb. Abb., OLwd. m. OU. , Tadell. Anlässlich der Ausstellung «Madame de Pompadour - L?Art et l?amour» in der Kunsthalle der Hypo-Kulturstiftung, München. Umfangreiche Bibliographie. 3400 gr.
ISBN-10: 3777494100
Einband: Gebundene Ausgabe (Hardcover)
Erscheinungsjahr: 2002
Schutzumschlag: Mit Schutzumschlag
Preis: 68,29 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 20,00 EUR
Lieferzeit: 8 - 14 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: antiquariat peter petrej
Standort: Zürich, CH, Switzerland
Jetzt kaufen
-
Salmon, Xavier Bonaparte en Italie. Aquarelles de Bagetti (1764-1831).
F.M.R.
Nbr. planches pleines pages. Très bel état.
Erscheinungsjahr: 2003
Preis: 30,00 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 30,00 EUR
Lieferzeit: 45 - 60 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: Chapitre librairies
Standort: Lamnay, FR, France
Jetzt kaufen
-
Salmon, Xavier Pomp and Power: French Drawings from Versailles
Paul Holberton Pub
New book. Might show slight shelfwear. We are happy to ship worldwide via Air Mail.
ISBN-13: 9780900785993
Einband: Taschenbuch (Softcover)
Erscheinungsjahr: 2007
Preis: 37,29 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 9,96 EUR
Lieferzeit: 10 - 60 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: Paper Cavalier
Standort: Brooklyn, NY, U.S.A.
Jetzt kaufen
-
Salmon, Xavier la cathédrale Saint-Louis de Versailles
SOMOGY
ISBN-13: 9782757202609
Erscheinungsjahr: 2009
Preis: 42,75 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 30,00 EUR
Lieferzeit: 45 - 60 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: Chapitre librairies
Standort: Lamnay, FR, France
Jetzt kaufen
-
Constans, Claire and Xavier Salmon (editors); Jean-Marc Manai (photos) Splendors of Versailles
Mississippi Arts Pavilion / Jackson/ MS 1998
Oversized Paperback. 223p. Very good condition. * * * Selling books of merit since 1988. * * * Prompt, Professional Service. Satisfaction Guaranteed. * * * ISBN: B000PSU3NQ
Einband: Taschenbuch (Softcover)
Erscheinungsjahr: 1998
Preis: 8,03 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 7,28 EUR
Lieferzeit: 10 - 28 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: Harvest Book Company
Standort: Fort Washington, PA, U.S.A.
Jetzt kaufen
-
Xavier Salmon Pomp and Power: Drawings from Versailles
Paul Holberton publishing
Used item may show library stamps, stickers and marks. Items not meeting quality expectations may be returned for refund. Buy with confidence - your satisfaction is guaranteed at B-Logistics! Due to the large scale of our operation, we do not have access to the specific contents/condition of our items.
ISBN-10: 0900785993
Einband: Taschenbuch (Softcover)
Erscheinungsjahr: 2007
Preis: 10,83 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 9,57 EUR
Lieferzeit: 21 - 36 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: UniversalAthenaeum
Standort: Denver, CO, U.S.A.
Jetzt kaufen
-
SALMON, XAVIER JEAN MARC NATTIER
REUNION DES MUSEES NATIONAUX
Very good condition.
ISBN-10: 2711838803
Einband: Taschenbuch (Softcover)
Erscheinungsjahr: 1999
Schutzumschlag: Mit Schutzumschlag
Preis: 40,00 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 12,00 EUR
Lieferzeit: 14 - 30 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: Marquis de Rochefort Books
Standort: Rheinsberg, BRB, Germany
Jetzt kaufen
-
Xavier Salmon Pomp and Power: Drawings from Versailles (Paperback)
Trustees of the Wallace Collection, United Kingdom
Brand New Book with Free Worldwide Delivery.
ISBN-13: 9780900785993
Einband: Taschenbuch (Softcover)
Erscheinungsjahr: 2006
Preis: 19,88 EUR
Versandkosten: Versandkostenfrei!
Lieferzeit: 3 - 10 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: The Book Depository
Standort: Guernsey, GY, United Kingdom
Jetzt kaufen
-
Xavier Salmon Pomp and Power: French Drawings from Versailles
Format: Paperback. Brand New, Perfect Condition. We Ship From Our Fulfillment Centers in the US, Canada, Europe, and Japan.
ISBN-10: 0900785993
Preis: 59,15 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 11,11 EUR
Lieferzeit: 45 - 60 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: Papa Media
Standort: Miami, FL, U.S.A.
Jetzt kaufen
-
Constans, Claire and Salmon, Xavier (editors); Jean-Mark Manai (photos) Splendors of Versailles presented by The Mississippi Commission for International Cultural Exchange, Inc. and Musee National Des chateaux De Versailles Et De Trianon (Missippi Arts Pavilion April 1 - August 31, 1998, Jackson, Mississippi
Mississippi Commission for International Cultural Exchange 1998
Oversized Paperback. 223 p. Very good condition, slightly spine creased. * * * Selling books of merit since 1988. * * * Prompt, Professional Service. Satisfaction Guaranteed. * * * ISBN: B001NOGPO2
Einband: Taschenbuch (Softcover)
Erscheinungsjahr: 1998
Preis: 13,84 EUR
Versandkosten: zzgl. ca. 7,28 EUR
Lieferzeit: 10 - 28 Tage ins EmpfängerlandAnbieter: Harvest Book Company
Standort: Fort Washington, PA, U.S.A.
Jetzt kaufen

